Мир 2023-01-15T14:19:23+02:00
Українські Новини
Нью-Йорк снова страдает от снежной бури

Нью-Йорк снова страдает от снежной бури

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
США, Транспорт, Аэропорт, Стихия, Погода, Снег, Рейс
Погода парализовала транспорт Нью-Йорка.
Погода парализовала транспорт Нью-Йорка.

Тем, кто не успел поменять или сдать билет на отмененные рейсы, не остается ничего другого, как ждать хорошей погоды.

Нью-Йорк накрыла новая снежная буря. За несколько часов в городе выпало 35 сантиметров осадков. Из-за сильного ветра, снегопада и мороза многим людям приходится ожидать по несколько часов вылета из аэропортов имени Джона Кеннеди, Ньюарке и Ла Гуардиа.

Сообщается, что взлетно-посадочные полосы аэропортов занесены снегом.  И тем, кто не успел поменять или сдать билет на отмененные рейсы, не остается ничего другого, как ждать хорошей погоды.

"Мне кажется, что если ситуация не изменится, то после того, что было перед Новым годом, сейчас народ заведется с полуоборота", - сказал пассажир из Канады Реал Гудрам.

Как сообщалось ранее, в США снежная буря, обрушившаяся на восточное побережье и парализовавшая транспортное сообщение, нанесла ущерб примерно в 100 миллионов долларов.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Новости

ok