Политика 2023-02-15T15:57:09+02:00
Українські Новини
В Киеве трамвай разрезал женщину пополам

В Киеве трамвай разрезал женщину пополам

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Киев, ДТП, Трамвай

Очевидцев происшествия не было, несмотря на то, что неподалеку от места происшествия была трамвайная остановка.

В воскресенье, 9 января, в Киеве на улице Кибальчича 17/9, около часа дня трамвай переехал женщину. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Когда милиционеры прибыли на место происшествия, то увидели шокирующую картину: обезображенный труп пятидесятилетней женщины, разрезанный на две половины, лежал возле трамвайных рельс.

Очевидцев происшествия не было, несмотря на то, что неподалеку от места происшествия была трамвайная остановка, отмечает издание.

"На месте не удалось установить ни номер трамвая, ни то, каким образом погибшая попала под колеса, - сообщил сотрудник спецподразделения быстрого реагирования Police 911, который одним из первых прибыл на место происшествия. – Водитель трамвая покинул место ДТП по неустановленным обстоятельствам".

На сегодняшний день в милиции сообщили, что водитель трамвая задержан.

"Известно, что водитель 59-го года рождения. Работает в Дарницком трамвайном депо на маршруте номер 35, - сказал главный специалист ЦОС ГУ МВД в Киеве Александр Радкевич.

Напомним, в декабре во Львове трамвай столкнулся с маршруткой. В результате 6 человек получили травмы.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Комсомольская правда в Украине
Больше новостей о: Киев ДТП Трамвай
Новости

ok