Семья из Галифакса, что в Канаде, Крейг и Кимберли Кэртин, отправившись пообедать в ресторан Cactus Joe's, были потрясены оскорблением, нанесенным их двухлетней дочери Молли.
Дело в том, что супруги отправились в новый ресторан мексиканской кухни, который казался им уютным до тех пор, пока они не сели за один из столиков.
Официанты явно не спешили их обслужить, а с трудом "добытая" еда оказалась невкусной. Как потом рассказала Кимберли, пребывание в ресторане было настолько утомительным, что Молли принялась хныкать.
В конце обеда семье Кэртин выдали счет, в который официантом были впечатаны (причем, с ошибками) несколько слов: "Спасибо тебе, маленькая мерзавка".
Узнав об инциденте, владелец Cactus Joe's Стив Райан уволил заведующую рестораном и предложил семье Кэртин бесплатное обслуживание в его заведении. Однако супруги сказали, что инцидент вызвал у них стойкую аллергию на мексиканские блюда.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.