Политика 2024-04-15T18:59:23+03:00
Українські Новини
Германия выделила Украине 2 млн евро на подготовку к Евро-2012

Германия выделила Украине 2 млн евро на подготовку к Евро-2012

Евро-2012, Германия
Германия помогла футбольной Украине деньгами.
Германия помогла футбольной Украине деньгами.
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

В 2009 году Украина и Германия подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке специалистов, а в данное время уже выделяются средства на эти проекты.

Германия выделила Украине 2 миллиона евро на подготовку персонала, который будет участвовать в проведении чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Об этом сказала журналистам посол Украины в Германии Наталья Зарудная.

По ее словам, в 2009 году Украина и Германия подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке специалистов, а в данное время уже выделяются средства на эти проекты.

Посол сообщила, что украинская сторона сама будет выбирать сферы, в которых есть необходимость подготовить персонал для чемпионата, отметив, что это будут люди, которые непосредственно будут работать с приезжающими болельщиками, футбольными командами и туристами.

Как сообщалось, в январе Германия передала Украине милицейское снаряжение стоимостью 200 тысяч евро в рамках подготовки к Евро-2012.

Напомним также, что на Евро-2012 можно будет приобрести единый билет на все матчи, которые будут проводиться на одном стадионе.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Источник : Українські новини
Больше новостей о: Евро-2012 Германия
  • Скопировано
Новости

ok