В центре Киева на Майдане Незалежности находится около 10-12 тыс. человек протестующих. Об этом СМИ сообщил пресс-секретарь Центрального штаба спасения украинского предпринимательства Святослав Швецов.
При этом он отметил, что люди продолжают собираться, и ближе к обеду количество митингующих увеличится.
Сегодня на 12:00 запланирована встреча предпринимателей и премьер-министра Украины Николая Азарова.
"Сейчас, наверное, все вместе и сходим к Азарову", — сказал Швецов.
Напомним, правительство намерено представить свой ответ предпринимателям по претензиям к Налоговому кодексу в четверг, 2 декабря.
Кроме того, в ходе встречи с предпринимателями Президент Виктор Янукович допустил, что воспользуется правом вето к закону о Налоговом кодексе. При этом он не исключил кадровых изменений во власти в связи со сложившейся ситуацией.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.