2113

В Казахстане два мальчика провалились под лед

В результате оба ребенка погибли.
В результате оба ребенка погибли.

Вчера, 20 ноября, под лед в Казахстане провалились два шестилетних мальчика. Сообщается, что инцидент случился вечером в районе села Пеньково, что в Северо-Казахстанской области страны.

Известно, что несколько детей катались на льду на искусственном водоеме. Однако во время катания лед не выдержал, и два мальчика упали в воду.

В результате оба ребенка погибли. По информации казахстанского МЧС, тела утонувших детей извлекли из воды местные жители.

Напомним, что 22 марта трое детей утонули, провалившись под лед на реке Десна в селе Хотяновка Вышгородского района Киевской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.