725

Томенко закрыл заседание Рады

Верховная Рада поработала всего 40 минут.
Верховная Рада поработала всего 40 минут.

Верховная Рада закрыла свое внеочередное заседание. Об этом объявил заместитель председателя парламента Николай Томенко.

Томенко сообщил, что на согласительном совете, который проходил во время перерыва, фракциям не удалось согласовать свою дальнейшую работу, поскольку фракция Партии регионов настаивает на рассмотрении законопроекта о повышении социальных стандартов.

Как сообщало агентство, ранее Рада объявила перерыв до 11:40 для проведения согласительного совета, после чего депутаты от ПР заблокировали трибуну и президию парламента.

В общей сложности депутатам удалось поработать около 40 минут, за это время были приняты два законопроекта.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.