• Новости
  • Жизнь
  • Китайским фотографам надоело снимать голых молодоженов
5494

Китайским фотографам надоело снимать голых молодоженов

Китайские фотографы выступили с инициативой законодательно запретить новое поветрие среди молодоженов – свадебные фотографии новобрачных в обнаженном виде.

По мнению членов шанхайской Ассоциации торговцев свадебными товарами, такие снимки унижают институт брака..

Фотографы призвали правительство отбирать лицензии у фотосалонов, предлагающих такого рода услуги.

Отметим, что официальные фотографии молодоженов в Китае, как правило, делаются за несколько месяцев до непосредственно церемонии бракосочетания.

В последнее время многие фотосалоны предлагают жениху и невесте сделать снимки в обнаженном или полуобнаженном виде в качестве символа глубокой любви и доверия новобрачных.

Напомним, в конце августа китайский жених решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Мужчина приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: BBC Russian

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.