• Новости
  • Политика
  • "Сильная Украина" получит представительство в 20 облсоветах и 13 мэров
1159

"Сильная Украина" получит представительство в 20 облсоветах и 13 мэров

"Сильная Украина" будет представлена в советах большинства областей. Об этом сегодня в Киеве журналистам заявил лидер партии Сергей Тигипко, комментируя результаты местных выборов.

"Если посмотреть на то, что партии всего десять месяцев, и на то, что мы будем представлены в 20 облсоветах и получили 13 мэров, то результат на самом деле неплохой", - отметил Тигипко.

Как известно, представители "Сильной Украины", согласно последним результатам подсчета голосов в ТВК, победили на выборах мэров в Горловке, Измаиле, Белгороде-Днестровском, Сарате, Луцке, Вольнянске, Марганце, Павлограде, Владимире-Волынском, Новоазовске, Остроге, Козельце и Щорсе. Самые высокие результаты партия может получить в Одесской и Днепропетровской областях.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.