В Харькове в городской избирательной комиссии сгорел компьютер, в котором были результаты голосования местных выборов.
Сообщается, что была уничтожена информация за последние три с половиной часа. Таким образом, как заверяют члены комиссии, пока данные не восстановят, никаких новостей о результатах голосования харьковчан не будет.
Руководитель областного штаба "Батькивщины" Юрий Прав отметил: "Я удивляюсь, неужели определенная партия и ее люди в горизбиркоме приложили мало сил для фальсификации результатов выборов мэра Харькова, что это не помогло, и пришлось "сжигать за собой мосты"?
Известно, между тем, что данные об итогах подсчета бюллетеней не обновлялись с 14.00. Однако, как сообщалось ранее, председатель ХОГА Михаил Добкин уже объявил Геннадия Кернеса победителем выборов мэра.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.