Близ Марганца на железнодорожном переезде, где 12 октября в результате самой крупной в современной истории Украины аварии погибли 45 человек, круглосуточно дежурит наряд ГАИ.
Сообщается также, что на переезде была установлена видеокамера, которая фиксирует передвижение автотранспорта. Как отметили в ГАИ, ежесуточно там документируют как минимум пять нарушений.
Так, вчера утром, 29 октября, инспекторы составили сразу два протокола на водителей легковушки и грузовой "ГАЗели", которые переехали переезд, игнорируя запрещающий сигнал светофора.
Напомним, что 12 октября в Марганце Днепропетровской области на железнодорожном переезде пассажирский автобус столкнулся с поездом. В результате аварии погибли 45 человек. Президент Виктор Янукович поручил правоохранительным органам провести тщательное расследование ДТП.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.