Вслед за сообщением о минировании Майдана Независмости полиция проверяет четыре гостиницы на улицах Крещатик, Ирининская и Михайловская, а также международный центр современного искусства и торговый центр на улице Бассейной. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
В течение часа в полицию Киева поступило пять анонимных сообщений. По адресам отправились специалисты взрывотехнической службы, кинологи, спасатели и следственно-оперативные группы территориальных управлений полиции.
События зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского и Шевченковского управлений полиции.
По сообщениям СМИ, спасатели ищут взрывчатку в частности в гостинице "Днипро".
Поступило сообщение о минировании отеля "Днипро". Фото: Информатор Киев
Также стало известно, что аноним сообщил о минировании Pinchuk Art Centre.
Как сообщали Українські Новини, Порошенко пришел на НСК "Олимпийский", чтобы провести дебаты с Зеленским. Но Зеленский не явился на дебаты на "Олимпийском" с Порошенко 14 апреля.
Охрану порядка существенно усилили во время выступления Петра Порошенко на "Олимпийском", возле стадиона стоят авто полиции и Нацгвардии. Также замечены полицейские на лошадях.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.