На трассе под Запорожьем в результате аварии погибли двое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.
В понедельник, 8 апреля, около полудня в полицию поступило сообщение об аварии на участке дороги Запорожье-Беленькое. Как стало известно, столкнулись автомобили ВАЗ и Таврия.
От обоих автомобилей осталась груда металлолома. Кроме того, в результате столкновения двое мужчин скончались на месте, еще четверо – госпитализированы с травмами.
На месте происшествия работают полицейские. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Ведется следствие.

ДТП на трассе под Запорожьем.
Как сообщали Українськi Новини, под Киевом в ДТП на мотоцикле погиб известный бизнесмен-волонтер.
Ранее дети крупных одесских бизнесменов погибли в жестком ночном ДТП.
Ранее в Италии погиб в ДТП украинский бизнесмен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.