Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в акватории Тихого океана у берегов Камчатки утром 29 марта. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ, передает "Камчатка. Инфо".
Эпицентр землетрясения находился на глубине около 40 километров в 300 километрах южнее Петропавловска-Камчатского. В городе подземные толчки ощущались силой 2-3 балла.
По предварительной информации, жертв и разрушений нет. Спасатели и пожарные обследуют здания в Петропавловске-Камчатском.
Также факт землетрясение подтвержает Google.

Как сообщали Українські Новини, в Папуа-Новой Гвинее произошло сильное землетрясение.
Ранее в Перу сейсмологи зафиксировали сильное землетрясение магнитудой 5,5.
Также 23 января в Польше произошло землетрясение: был погибший и травмированные. А 22 января, в Индонезии произошло сильное землетрясение.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.