Во Львовской области на трассе "Киев-Чоп" стадо кабанчиков пересекало дорогу и одно авто влетело в них. Об инциденте на своей странице в соцсети, сообщает председатель организации "Варта1" Игорь Зинкевич.
По его словам, ДТП произошло возле села Деревач сегодня, 19 марта, в 23:30.
Известно, что у автомобиля "Рено Дастер", в результате столкновения с кабанами, разбит фасад. Двое животных погибло.
По словам очевидцев происшествия, авто, которое попало в ДТП, полностью разбито, однако водитель сожалеет о таком происшествии. Впрочем, как говорил свидетель, у водителя не было другого выхода: он мог въехать в перила, или в лес, и это могло закончиться плачевно для него.
На месте происшествия работала полиция, оформили ДТП.
Осторожно. Фото +18 может содержать сцены смерти и насилия, которые могут вызвать негативные эмоции.
Кабаны попали под коленса автомобилей. Фото: facebook/igor.zinkevych
Как сообщали Українські Новини, в Черниговской области погиб лось, спровоцировав тройное ДТП.
Ранее дикий кабан стал причиной смертельного ДТП на трассе в Киевской области
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.