Государственная пограничная служба сообщает, что 17 марта пункт пропуска "Новотроицкое" в Донецкой области, который в августе 2018 года снова открыли после пожара и детонаций мин, будет закрыт в связи с реконструкцией.
Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы, передают Українськi Новини.
На пропускном пункте уже смонтированы новые модули для проведения паспортного контроля, завершено строительство мест укрытия и навесов-накопителей для граждан, пересекающих границу.
17 марта работа пункта будет прекращена в связи с проведением опасных электро- и монтажных работ, а именно установления уже смонтированных конструкций, подключения их к сетям электро- и водоснабжения.
После завершения реконструкции пересечение линии разграничения станет более комфортным, а также будет увеличена пропускная способность КПВВ "Новотроицкое".
Как сообщали Українськi Новини, 29 августа пропуск на КПВВ "Новотроицкое" закрывали из-за пожара и детонаций боеприпасов.
Ранее военный Нацгвардии подорвался на взрывном устройстве в Новотроицком.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.