Министерство иностранных дел планирует потратить около 35 млн гривен на закупку дипломатических, служебных и биометрических паспортов для выезда за границу.
Об этом говорится в планах закупки ведомства в системе публичных закупок Prozorro, передают Українськi Новини.
Объявление было размещено 15 марта.
В частности, МИД планирует потратить 33 514 761 гривен на закупку биометрических загранпаспортов, а также 1 373 856 гривен на закупку дипломатических биометрических паспортов и служебных биометрических паспортов.
В целом планируется потратить 34,8 млн гривен на эти услуги.
Количество паспортов не указывается.
Закупка запланирована в марте.
Как сообщали Українськi Новини, биометрический загранпаспорт и ID-карту теперь можно оформить онлайн.
Ранее документ-сервис "Готово!" прекратил оформление ID-карточек, загранпаспортов и справок о несудимости.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.