• Новости
  • Общество
  • Пожар под Воздухофлотским мостом в Киеве чуть не повредил теплотрассу, - СМИ
983

Пожар под Воздухофлотским мостом в Киеве чуть не повредил теплотрассу, - СМИ

Фото: gorodkiev
Фото: gorodkiev

14 марта в Киеве под Воздухофлотским мостом на ул. Борщаговской в сторону ТРЦ "Украина", бездомные устроили пожар, который чуть не повредил теплотрассу.  Об этом сообщает "Город Киев".

Загорание произошло утром в четверг, около 07:30. На место происшествия прибыли пожарные подразделения, патрульные полицейские, а также бригада "скорой помощи".

Из-за высокой температуры в наружных трубах теплотрассы, которые проходят возле моста, образовались бреши и пар начал выходить наружу.

По информации очевидцев, инцидент вызвал легкую панику у прохожих, а также автомобилистов въезжающих или двигающихся по путепроводу.

Как сообщили спасатели горели вещи "бездомного домашнего обихода". Неизвестные лица без определенного места жительства устроили пожар, который оперативно затушили.

РЕКЛАМА

Жертв и пострадавших нет

Как сообщали Українські Новини, ранее бетонные обломки Воздухофлотского моста в Киеве обвалились на электромобиль

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.