Вчера вечером, 9 марта, в Киеве на пересечении улиц Братиславской и Лесного проспекта столкнулись Daewoo Lanos и троллейбус №37. В результате аварии погиб пассажир легковушки. Об этом сообщает Информатор.
Так, по словам водителя троллейбуса, он двигался по улице Братиславской в сторону Лесного проспекта. На перекрестке мужчина затормозил, чтобы дождаться зеленого сигнала светофора. Троллейбус "докатывался" до перекрестка со скоростью около 5 километров в час. В этот момент водитель троллейбуса почувствовал резкий удар. Когда мужчина вышел из кабины, то увидел, что в троллейбус сзади врезался автомобиль Daewoo.
Удар был такой силы, что передняя часть машины была почти полностью разрушена. В результате аварии погиб пассажир Daewoo, мужчина сидел на переднем сидении. Водителя и второго пассажира из искореженного автомобиля вырезали спасатели при помощи спецтехники. Обоих мужчин госпитализировали с травмами различной степени тяжести. В момент столкновения в троллейбусе находились около 30 человек, но никто из них не пострадал.
На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, "скорая", спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

В Киеве на Лесном столкнулись легковушка и троллейбус. Фото: Информатор
Как сообщали Українські Новини, под Луцком известного журналиста автомобиль сбил насмерть.
Ранее, 8 марта, в жутком ДТП в Киевской области погибли пять молодых людей.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.