• Новости
  • Общество
  • Ночью в Киеве столкнулись легковушка и "скорая", погибли три человека
5221

Ночью в Киеве столкнулись легковушка и "скорая", погибли три человека

Ночью в Киеве столкнулись легковушка и "скорая". Фото: Информатор
Ночью в Киеве столкнулись легковушка и "скорая". Фото: Информатор

Вчера вечером, 28 февраля, в Киеве выезде с моста Метро столкнулись ZAZ Vido и карета "скорой" помощи Peugeot Boxer. В аварии погибли три человека. Об этом сообщает Информатор.

Так, сообщается, что авария произошла около 23:30 на Броварском проспекте.

По предварительной информации, "скорая" ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ в противоположном направлении. При заезде на мост через Русановскую протоку автомобили столкнулись лоб в лоб. Столкновение произошло на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается.

В результате аварии пострадали врач, фельдшер и пациент скорой. Их всех госпитализировали в больницу. К сожалению, от столкновения погибли все, кто был в легковушке: две женщины и водитель-мужчина.

РЕКЛАМА

Водитель "скорой" рассказал полицейским, что ZAZ выскочил на встречную полосу и он уже ничего сделать не смог. Водитель медиков также пострадал, но отказался от госпитализации и оставался на месте ДТП. Из-за столкновения движение по мосту Метро в обоих направлениях было перекрыто. Тело погибшего водителя доставали спасатели, так как его зажало в салоне.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются.

Ночью в Киеве столкнулись легковушка и Ночью в Киеве столкнулись легковушка и "скорая". Фото: Информатор

Как сообщали Українські Новини, легковушка влетела в маршрутку на остановке в Киеве, есть пострадавший.

РЕКЛАМА

Ранее во Львове полицейский на "бляхах" влетел в остановку, погибла женщина.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.