2970

Бигус ответил на компромат против него сарказмом

Бигус эмоциально прокомментировал нападки в свой адрес. Фото: monti.czardas/Facebook
Бигус эмоциально прокомментировал нападки в свой адрес. Фото: monti.czardas/Facebook

Руководитель проекта "Bihus.Info" Денис Бигус саркастически отреагировал на компромат, опубликованный блогером Андреем Дзиндзей, касающийся семьи Бигуса, а также на реакцию по поводу своего расследования, раскрывающего коррупционные схемы в оборонной сфере Украины.

Свою реакцию Бигус выразил на своей странице в соцсети Facebook.

Так, Бигус перечислил наиболее распространенную реакцию на расследование своего проекта.

"Реакция на коррупцию в оборонке: 1. Это все вранье и фейк. 2. Это все давно известно и очевидно, и ГПУ почти всех посадило. 3. Сын брата отца жены Бигуса - живет в России (где всегда и жил) и у него есть фотка с Лавровым", - констатировал Бигус комментарии пользователей и блогеров.

РЕКЛАМА

Журналист пошутил о своих дальнейших действиях ввиду произошедших событий.

"Что ж теперь... Пойду на ЗИК, почитаю что-то с суфлера с максимально е….м видом и поговорю с подставными телезрителями... Вроде так надо делать в таких случаях. Шутка. Не пойду", - написал Бигус.

Как сообщали Українські Новини, блогер Дзиндзя заявил, что нашел высокопоставленных российских родственников у Дениса Бигуса.

Ранее расследование Бигуса показало, что милионными хищениями в оборонной сфере руководит сын замсекретаря СНБО Гладковский.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Денис Бигус

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.