На встречу с президентом Украины Петром Порошенко на "Арену Львов" людей со всей области свозили автобусами "Школьниками", сообщает West News.
Бюджетная "сфера" была задействована на все 100 процентов к "обслуживанию" вчерашнего, 23 февраля, визита Петра Порошенко во Львовскую область.
В частности, по информации редакции, были привлечены - явно не по назначению - не только автобусы "Школьники". Чтобы "Арена Львов", где прошло заседание Совета регионального развития Львовской области, не выглядела пустой, на событие утром выходного дня массово согнали бюджетнкив, в частности, педагогов.

С фото, которые получила редакция, видно, что высшее и среднее чиновничество, приехало на собственных авто, а вот рядовых учителей, медиков и мелких служащих довезли на "Школьниках".

Возникает вопрос: почему предвыборный пиар президента происходит за счет налогоплательщиков? Причем налогоплательщики за этот спектакль уже заплатили дважды. Сначала для школ закупили в концерне "Богдан", принадлежащий Петру Порошенко, "Школьники", а теперь их используют, чтобы свозить массовку под президента.
Фото: West News
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.