1264

В крымской Алуште в дельфинарии лопнул бассейн с дельфинами

Приехавшие на вызов полицейские следов "внешнего повреждения не обнаружили". Фото: kr24.com.ua
Приехавшие на вызов полицейские следов "внешнего повреждения не обнаружили". Фото: kr24.com.ua

В дельфинарии Алушты произошла разгерметизация бассейна с деальфинами, поток воды со стеклами и зрительскими креслами вынесло на улицу. Об этом сообщает Страна24.

Спасателям пришлось в срочном порядке эвакуировать двух дельфинов, которых тоже вынесло наружу, а воду откачивать мотопомпой. Глава Алуштинской администрации Галина Огнева объяснила аварию технической поломкой.

"Там один из тросов вышел из строя, заклинило часть опоры. Животные живы, их переместили в санитарный бассейн. Люди не пострадали", - сообщила она.

Приехавшие на вызов полицейские следов "внешнего повреждения не обнаружили". Ремонт дельфинария будут оплачивать его владельцы.

Приехавшие на вызов полицейские следов Приехавшие на вызов полицейские следов "внешнего повреждения не обнаружили". Фото: kr24.com.ua

РЕКЛАМА

Напомним, что тем временем во Львове взорвался канализационный люк.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.