Общество 2023-05-15T08:14:52+03:00
Українські Новини
Зеленский объявил о старте нового флешмоба "Я клоун"

Зеленский объявил о старте нового флешмоба "Я клоун"

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Флешмоб, Клоун, президентские выборы, кандидат в президенты Украины, Владимир Зеленский

Кандидат в Президенты Владимир Зеленский объявил о старте нового флешмоба под названием #Я клоун.  Об этом он сообщил на странице команды #Зе в Facebook в соответсвующем видео.

"Я замахнулся на вотчину наших элит и пошел в Президенты, после чего меня объявили клоуном", - пошутил Зеленский.

Скриншот facebook/ze2019officialСкриншот facebook/ze2019official

Артист просит всех присоеденится к флешмобу и рассказать, что делает вас клоуном. И поделился секретами, как это сделать.

Скриншот facebook/ze2019officialСкриншот facebook/ze2019official

Для этого артист советует воспользоваться специальным приложением. Суть этого флешмоба рассказать о себе, что тебя не устраивает в государстве, то есть почему  вы чувствуете себя клоуном.

"Я клоун и я этим очень горжусь. Но я уверен, что я такой не один. Поэтому мы сделали такое приложение "Я клоун". Назови свое имя, какая у тебя зарплата, стипендия или пенсия, вообщем все то, что делает тебя клоуном", - сказал Зеленский.

Для того, чтобы сделать видео с клоунским антуражем и маской, советуют подписаться на страницу Зе! Команды в Facebook. Также обнародована краткая видеоинструкция, как принять участие в челлендже:

    • Открыть камеру через приложение Facebook на телефоне.
    • Нажать на иконку маски.
    • Записать видео
    • Сохранить его на телефон.
    • Добавить видео на своей странице хэштегом # яклоун.

Первый участники челленджа не заставили себя ждать.

Как сообщали Українські Новини, Зеленский - это ухо Путина, владелец "Свиточа" и потомок Ротшильдов: кандидат процитировал фейки о себе.

Зеленский в свой день рождения просил ЦИК зарегистрировать его кандидатом в Президенты.

Зеленский обещает пойти в президенты на один срок и сделать голосование через интернет. Также сотрудники ЦИК просили автографы у Зеленского и делали с ним селфи.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok