• Новости
  • Общество
  • В Днипре неизвестные подожгли кофейню с посетителями: есть пострадавшие
296

В Днипре неизвестные подожгли кофейню с посетителями: есть пострадавшие

На Соборной площади Днепра вчера, 3 февраля, подожгли кофейню с посетителями, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Вчера вечером поступило сообщение о пожаре в кофейне на Соборной площади. На месте пожарные установили, что возгорание возникло в помещении кафе, которое расположено на первом этаже трехэтажного дома. Огонь повредил деревянное кресло и стул.

Случившееся запечатлели камеры видеонаблюдения.

РЕКЛАМА

В результате пожара получили ожоги владелица кафе и посетительница заведения. Пострадавших госпитализировали в ожоговое отделение городской больницы. Причина пожара устанавливается.

Напомним, в Днипре злоумышленники сожгли магазин. Ранее в Одессе бездомная подожгла театр, чтобы согреться.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.