Спорт 2019-04-15T04:10:20+03:00
Видео дня: После победы в турнире WTC украинская теннисистка Ястремская упала и расплакалась

Украинская теннисистка Даяна Ястремская обыграла представительницу Австралии Айлу Томлянович в финале WTA Thailand Open - International с призовым фондом в 250 тысяч долларов. Об этом сообщает BTU.org.ua.

Соперницы провели на корте почти 2,5 часа, сыграв три сета со счетом 6-2, 2-6, 7-6(3).

Выиграв заключительную партию (сет) на тай-брейке, 18-летняя девушка упала на корт и заплакала от счастья.

Выход в финал Thailand Open гарантировал Ястремской новый личный рекорд в рейтинге WTA - место в топ-40, а титул - в топ-35.

Напомним, украинская теннисистка Ястремская возглавила мировой рейтинг юниоров.

Больше новостей о: Видео дня Даяна Ястремская