Женщина погибла в результате пожара в Хмельницкой области.
Об этом говорится в сообщении Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Хмельницкой области, передают Українськi Новини.
"27 января в 8:19 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что в селе Белая Чемеровецкого района горит жилой дом. Немедленно по вызову было направлено отделение 20-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГосЧС Украины в Хмельницкой области. Во время проведения разведки и тушения пожара спасатели обнаружили бездыханное тело 83-летней женщины", - говорится в нем.
Согласно сообщению, пожар был локализован в 08:33, ликвидирован в 8:34.
Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем.
Как сообщали Українські Новини, в России квалифицировали пожар на судах у Керченского пролива как причинение смерти по неосторожности.
При этом число жертв пожара на судах в районе Керченского пролива достигло 11 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.