317

У Вакарчука открестились от информации о поддержке Порошенко на выборах Президента

У Вакарчука прокомментировали слухи о поддержке Порошенко. Фото: facebook.com/okeanelzyofficial
У Вакарчука прокомментировали слухи о поддержке Порошенко. Фото: facebook.com/okeanelzyofficial

Информация ряда СМИ о том, что лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук может поддержать Петра Порошенко на выборах Президента в марте не соответствует действительности, а является лишь сплетнями.

Как отметила менеджер "Океана Эльзы" Виктория Хоменко, СМИ распространили неправдивую и откровенно лживую информацию о Вакарчуке, пишет "24 канал".

"Вокруг имени Святослава в последнее время много сплетен, манипуляций, слов, вырванных из контекста, или откровенной лжи. Эта "информация" – именно из такой категории",– подчеркнула она.

Сайт "Страна" сообщал, что Святослав Вакарчук якобы склоняется к поддержке президента Петра Порошенко на будущих выборах.

РЕКЛАМА

В частности, издание ссылается на вероятного знакомого артиста, который назвал две так называемые причины такого решения Вакарчука. Первая – материальный интерес, так как Порошенко мог бы заплатить ему деньги. Второй вариант – действующий президент обещал певцу добиться приведения его собственной Патрии в парламент.

Напомним, ранее Вакарчук заявил, что идет в политику, потому что его не интересует власть.

Также Вакарчук заявил, что готов принести в жертву творчество ради того, чтобы менять страну.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Порошенко Святослав Вакарчук

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.