• Новости
  • Политика
  • Атмосферные фронты с Балкан принесут морозы, метели и снегопады: ожидается сложная погода
6959

Атмосферные фронты с Балкан принесут морозы, метели и снегопады: ожидается сложная погода

В Киеве в среду ожидается морозная снежная ветреная погода. Фото: dumskaya.net
В Киеве в среду ожидается морозная снежная ветреная погода. Фото: dumskaya.net

В среду, 23 января, в Украину придут атмосферные фронты с Балкан, которые принесут снегопады, усиление ветра, метели, на юге - мокрый снег с дождем и налипание мокрого снега. 

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook. 

"Непогода с сильными осадками больше коснется центральных областей и Одесской области. В западной части снег будет небольшим и умеренным. К Востоку осадки доберутся только к вечеру", - написала она.

Температура воздуха, по словам синоптика, также покажет зимний характер: ночью -7-14 градусов, днем -4-9 градусов. На Западе ночью -4-9 градусов, днем -1-4 градуса. На юге ночью -2-8 градусов, днем 0 + 4 градуса, в Крыму + 4 + 9 градусов.

РЕКЛАМА

В Киеве в среду ожидается морозная снежная ветреная погода. Температура воздуха ближайшей ночью -10-12 градусов, днем -5-7 градусов.

"В среду в Украине осложнение погоды", - предупредила синоптик.

Напомним, на Украину идут фронты с аномальными снегопадами: синоптик предупредила о резкой смене погоды.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.