Водитель автомобиля ГАЗ-24, который накануне на одной из улиц в селе Боково Любашевского района Одесской области сбил двух девочек 13 и 15 лет, найден повешенным. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции в среду, 16 января.
ДТП произошло накануне вечером на скользком неосвещенном участке дороги. Обе пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль. А сегодня утром родственники мужчины, который попал в ДТП, обнаружили его повешенным.
Как сообщали Українські Новини, на Харьковщине арестованный мужчина повесился в камере изолятора.
Ранее в Днипре двое подростков покончили с собой.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.