492

В Днипре затопило школу

В Днипре в школе №19 на улице Владимира Великого, 13А, прорвало батарею.

Охранник школы, который был на дежурстве, рассказал, что аварийная служба занимается устранением проблемы, пишет "Информатор".

Авария произошла в туалете, на третьем этаже здания. Водой затопило коридор и кабинет с техникой. При происшествии никто не пострадал. Некоторые занятия и секции в школе отменили из-за аварии.

Ученик младших классов рассказал, что один из ребят ухватился за батарею, чтобы погреться, сильно одернул руку и в следующую секунду батарея уже лежала на полу, а уборную заливала вода.

РЕКЛАМА

Школьники начали снимать происходящее на телефоны, пока не пришли преподаватели. Администрация школы пока не комментирует ситуацию. Учителя заявляли корреспонденту, что сами разберутся. Родители возмущены аварийным состоянием батарей.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве на Оболонском проспекте образовался "бассейн" с горячей водой.

Также в Киевев проспект Лобановского в Киеве залило горячей водой и окутал густой туман.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.