• Новости
  • Общество
  • На Ивано-Франковщине Mitsubishi столкнулся с Geely, погибли два человека
1540

На Ивано-Франковщине Mitsubishi столкнулся с Geely, погибли два человека

На Ивано-Франковщине Mitsubishi столкнулся с Geely, погибли два человека. Фото: Нацполиция
На Ивано-Франковщине Mitsubishi столкнулся с Geely, погибли два человека. Фото: Нацполиция

Вчера, 7 января, в Ивано-Франковской области произошло ДТП, в котором погибли 2 человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Так, сообщается, что в селе Угринов столкнулись автомобили Geely и Mitsubishi.

В результате ДТП в лечебное учреждение доставлены 6 пострадавших. Пассажир автомобиля Geely погиб на месте происшествия. Позже в медучреждении погиб водитель Geely.

Обстоятельства аварии выясняются. По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением из-за погодных условий и допустил столкновение другим транспортным средством.

РЕКЛАМА

Наблюдалась пробка на участке дороги, где произошло ДТП.

Правоохранителями начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК. Продолжаются следственные действия.

На Ивано-Франковщине Mitsubishi столкнулся с Geely, погибли два человекаНа Ивано-Франковщине Mitsubishi столкнулся с Geely, погибли два человека

Как сообщали Українські Новини, на трассе под Киевом Porsche протаранил полицейское авто.

РЕКЛАМА

Ранее под Винницей пьяный "евробляхер" выехал на встречку: погиб водитель легковушки, его дочь и младенец.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.