В Черкассах мужчина пытался похитить из ювелирного магазина кольцо с бриллиантами. Чтобы драгоценность у него не отобрали полицейские, он сделал вид, что проглотил кольцо. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Черкасской области в Facebook.
Мужчина под видом покупателя зашел в ювелирный магазин и попросил показать ему украшения с бриллиантами. Достав из витрины драгоценность, консультант передала ее мужчине и вор сразу побежал к двери. Заметив охранника, он спрятал кольцо с бриллиантом стоимостью 30 500 гривен во рту.
Когда на место приехала патрульные полицейские, вор выплюнул кольцо и признал, что совершил кражу, потому что у него не было денег. Личность вора установили - это местный житель, 1988 года рождения.
Как сообщали Українськi Новини, в Киеве обокрали квартиру замминистра экономики Нефедова.
Ранее в Днипре вооруженные злоумышленники отобрали у инкассаторов полмиллиона гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.