Сегодня, 4 января, несколько районов оккупированного Крыма остались без света из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба предприятия Крымэнерго.
Так, сообщается, что электроснабжение было нарушено в ночь на пятницу, 4 января, из-за резкого ухудшения погодных условий, связанных с сильным ветром и дождем, переходящим в снег.
"Больше всего пострадали сети Сакского, Ленинского, Черноморского районов, а также города Евпатории. Зафиксированы технологические нарушения в сетях Бахчисарайского, Красногвардейского, Симферопольского районов", - говорится в сообщении.
По состоянию на 7.00 утра обесточены 12 воздушных линий. Без электроснабжения остаются 19 населенных пунктов, из них 8 - частично (свыше шести тысяч абонентов).
Как сообщали Українські Новини, ранее в Украине из-за непогоды без света остались более 100 населенных пунктов.
Тем временем, спасатели объявили штормовое предупреждение в шести областях.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.