Вблизи радиокомпании "Тауэр" (HIT FM) напали и избили певца Дзидзьо.
Об этом сообщил "Киев Оперативный".
"Только что вблизи радиокомпании "Тауэр" (HIT FM) на Хвойки, 15/15, неизвестные лица напали и нанесли телесные повреждения актеру и певцу Дзидзьо. По информации из наших источников, после нападения неизвестные скрылись на двух автомобилях #Mercedes", - сказано в сообщении.
О деталях происшествия и состоянии Дзидзьо пока неизвестно.
(Дополнено комментарием полиции)
Полиция устанавливает обстоятельства избиения артиста Михаила Хомы (DZIDZIO) в Подольском районе в Киеве.
На место происшествие в Подольский район выехала следственно-оперативная группа полиции, которая изучает видеозаписи с камер наблюдения, а также опросила самого потерпевшего.
Других подробностей пресс-служба не сообщила.
В то же время, как сообщил Українським Новинам источник в правоохранительных органах, инцидент произошел перед эфиром на радио, который должен был вести Хома.
По словам собеседника, Хоме дали пощечину его же знакомые.
В связи с этим, полиция может начать расследование только, если потерпевший обратится в полицию с заявлением.
Как сообщали Українські Новини, у популярного украинского певца Олега Винника умерла мама.
Винник, Потап и российские гастролеры стали номинантами престижной премии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.