• Новости
  • Общество
  • На Львовщине 18-летний парень погиб под обломками упавшего дерева
646

На Львовщине 18-летний парень погиб под обломками упавшего дерева

В пятницу, 21 декабря, во Львовской области в лесопосадке под обломками упавшего дерева погиб молодой парень. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Так, сообщается, что происшествие случилось в Жовковском районе Львовской области.

"На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что 43-летний житель района и его 18-летний сын пошли в лесопосадку заготавливать дрова. Во время срезания дерево упало на юношу, который скончался на месте происшествия от полученных травм", – сообщают в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в Запорожской области женщину убило веткой дерева из-за неосторожности коммунальщиков.

Ранее в центре Киева рухнуло огромное старое дерево.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.