524

В Николаевском соборе пройдут тактические учения со священниками

20-21 декабря на территории Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы состоятся гарнизонные тактико-специальные учения.

21 декабря в 15:00 - мероприятие пройдет на базе Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей Матери (ул. Садовая, 12).

Целью мероприятий, участие в которых примет личный состав Николаевского городского гарнизона оперативно-спасательной службы гражданской защиты, является отработка действий подразделений в случае возникновения пожара на объектах задействованных в период празднования новогодних и рождественских праздников.

Кроме того, инспекторским составом будет проведен инструктаж священнослужителей относительно правил использования огнетушителей. Во время тактических учений привлекаться пожарная и специальная техника.

Как сообщали Українські Новини, полиция намерена усилить охрану вблизи храмов и церквей на время праздников.

РЕКЛАМА

Ранее Нацполиция задержала вооруженных участников собора на Софийской площади.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.