745

Во время агрессии в Керченском проливе атаковали сайт Минобороны, - Генштаб

Сайт Минобороны подвергся DDOS-атаке во время нападения России на украинские корабли около Керченского пролива, - Генштаб

Генеральный штаб Вооруженных сил заявляет, что сайт Министерства обороны подвергся DDOS-атаке во время нападения России на украинские корабли около Керченского пролива.

Об этом на брифинге сказал начальник войск связи Владимир Рапко, передают Українськi Новини.

"Так, 25 ноября 2018 года нами была зафиксирована DDOS-атака на сайт Минобороны", - отметил он.

РЕКЛАМА

Количество одновременных запросов на сайте составляло около 6 тыс. на 1 секунду.

Генерал Рапко подчеркнул, что большинство запросов исходили с территории Украины и с территории соседних государств.

Он также сообщил, что Россия периодически предпринимает попытки атак на украинские военные системы связи.

Как сообщали Українськi Новини, 25 ноября российский пограничный катер протаранил украинский буксир при переходе группы кораблей украинских ВМС из Черного в Азовское море. 

РЕКЛАМА

В плен были взяты 24 украинских моряка.

Позже в аннексированном Крыму арестовали всех 24 захваченных в плен Россией украинских моряков.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.