На автодороге "Броды - Радехов", около села Станиславчик (Бродовский район, Львовская область) в ДТП попал рейсовый автобус "Броды - Червоноград". Об этом говорится в сообщении Львовской областной государственной администрации, передают Українські Новини. В результате столкновения маршрутки с автомобилем ВАЗ 21112 1 человек погиб и 5 получили ранения.
Водитель автобуса совершал обгон гужевого транспорта под управлением жителя села Станиславчик. При этом он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21112.
В результате столкновения 30-летний водитель автомобиля погиб на месте ДТП. А в Бродовскую центральную районную больницу были доставлены 18-летняя, 16-летняя, 19-летний, 18-летняя и 51-летняя жители Львовской области с травмами разной тяжести, которые были пассажирами автобуса.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Как сообщали Українські Новини, на Львовщине Lexus влетел в дерево, погибли два человека.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.