325

Военное положение не повлияет на работу рынка ценных бумаг, - НКЦБФР

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) сообщает, что рынок ценных бумаг функционирует без каких-либо изменений, связанных с введением военного положения.

Об этом говорится в сообщении комиссии, передают Українські Новини.

НКЦБФР следит за работой организованного и неорганизованного рынков для своевременного реагирования в случае необходимости.

Также комиссия указывает, что будет оперативно сообщать о любых изменениях на официальном сайте по ссылке: https://www.nssmc.gov.ua/.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 28 ноября Порошенко подписал закон о введении военного положения

Действовать оно будет в течение 30 дней в 10 областях Украины, которые граничат с Россией, Беларусью, Молдовой и аннексированным Крымом.

Ранее Рада утвердила указ Порошенко о введении военного положения на 30 суток с 9:00 28 ноября.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.