445

Билеты на поезда на зимние праздники появятся в продаже через две недели

"Укрзализныця" открыла продажу билетов на поезда до 20 декабря
"Укрзализныця" открыла продажу билетов на поезда до 20 декабря

"Укрзализныця" открыла продажу билетов на все пассажирские поезда, отправляющиеся с 9 декабря 2018 года до 20 декабря включительно. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"На поезда, отправляющиеся после 20 декабря, продажа будет открыта до 5 декабря 2018", - говорится в сообщении.

Также "Укрзализныця" в ближайшее время объявит о назначении дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники.

Сообщается, что будет назначено около 30 пар дополнительных поездов, которые будут курсировать в основном в направлении зимних курортов Украины, в частности в Ивано-Франковск, Ужгород, Львов, Черновцы.

РЕКЛАМА

"Продажа билетов на дополнительные поезда будет открыта после реализации всех мест в круглогодичных поездах", - подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщали Українські Новини, в последнюю неделю ноября изменится график курсирования некоторых поездов.

Ранее из Мукачево в Будапешт запустили поезд в тестовом режиме.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.