556

На фонд Порошенко в проекте госбюджета-2019 предусмотрен миллиард гривен

В проекте бюджета на 2019 предусматривается выделение 1 миллиарда гривень на специальный "Фонд Президента Украины", из которого будут финансироваться образовательные и научные программы для молодежи.

Об этом говорится в проекте документа, пишет "Экономическая правда".

Так, согласно проекту, будет предусмотрена отдельная статья расходов по линии Министерства образования и науки Украины. Название статьи расходов будет звучать так: "Фонд Президента Украины по поддержке образовательных и научных программ для молодежи".

Предполагается, что в 2019 году соответствующий фонд получит 1 миллиард гривен.

РЕКЛАМА

Фото: facebook.cоm/leshchenkо.ukraineФото: facebook.cоm/leshchenkо.ukraine

Как сообщали Українські Новини, Фонд Марины Порошенко выделил 1,5 млн гривен общественной организации жены вице-премьера Зубко на фестиваль.

10 сентября Украинский культурный фонд закупил услуги по подаче гостям мероприятия напитков на 27 тыс. гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.