Во вторник, 20 ноября, около 11:45 на Набережном шоссе произошло ДТП. Chevrolet столкнулся с Mazda и вылетел в бетонную опору моста Патона. В Aveo находился грудной ребенок. Об этом сообщает Информатор.
Chevrolet двигался по Набережному шоссе в сторону Дарницкого моста. По словам водителя, он ехал во второй полосе, как вдруг его подрезал грузовик, который резко перестроился с правого ряда. Chevrolet выбросило в Mazda, а после столкновения развернуло прямо в бетонную опору моста. В машине находился грудной ребенок. К счастью, с ним все хорошо и от госпитализации все участники аварии отказались. Водитель Chevrolet жаловался на боли в тазу и хромал, однако сообщил, что обратится за медицинской помощью позже.
По Набережному шоссе в сторону Дарницкого моста собиралась огромная пробка. На место выехал экипаж патрульной полиции.
Напомним, BMW вылетел на тротуар и протаранил пешеходов в Одессе: 3 человека погибло, 4 пострадало.
На Новоирпенской трассе под Киевом произошло масштабное смертельное ДТП.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.