• Новости
  • Общество
  • В Киеве около метро "Лыбедская" произошла стрельба, раненый в тяжелом состоянии
697

В Киеве около метро "Лыбедская" произошла стрельба, раненый в тяжелом состоянии

Сегодня ночью, 18 ноября, в Киеве около станции метро "Лыбедская" произошел конфликт, который закончился стрельбой. Об этом сообщает в Facebook сообщество dtp.kiev.ua.

Так, сообщается, что в результате конфликта неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в парня.

Происшествие произошло около Портер паба.

Пострадавший в тяжелом состоянии без сознания был срочно госпитализирован в 17-ю больницу. На месте работала полиция и оперативно-следственная группа.

РЕКЛАМА

"Обращаю ваше внимание, окрестности метро Лыбидская являются очень криминально опасными, часто собирают подозрительных элементов", - отмечается в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве на Русановке произошла стрельба.

Ранее 2 мужчин были ранены из-за стрельбы в Голосеевском районе Киева.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.