• Новости
  • Мир
  • В России школьники устроили флешмоб "Путин - вор"
1187

В России школьники устроили флешмоб "Путин - вор"

В России школьники пишут "Путин-вор" на досках и в тетрадях. Скриншот видео
В России школьники пишут "Путин-вор" на досках и в тетрадях. Скриншот видео

Российские школьники и студенты устроили челлендж после новости из Красноярского края, где учитель отчитала десятиклассников за фразу "Путин — вор" на доске, пишет российское издание "Сноб".

За надпись учитель истории и обществознания Евдокия Семеновна Ковалева отчитала подростков: грозила полицией, телохранителями Путина и вспоминала времена, когда за подобный проступок могли расстрелять.

Челлендж начался в группе "Сталингулаг" с фотографии из школы номер четыре Гусиноозерска в Бурятии. На момент публикации новости на "Снобе" у поста уже более 1,8 тысячи лайков и более 40 перепостов.

В комментариях вызов приняли ученики из Красноярска, Нижнего Новгорода, Краснодара. Красноярский школьник, например, решил пошутить, написав "Путин — вор" в решении физической задачи.

Напомним, ранее в Волгоградской области восьмиклассник принял яд в кабинете у директора.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.