Спорт 2019-01-15T04:08:33+02:00
"Динамо" разгромило "Ренн" в Лиге Европы

В 4-м туре группового раунда Лиги Европы "Динамо" уверенно победило французский "Ренн".

Об этом сообщил сайт champion.com.ua.

Команда Александра Хацкевича открыла счет уже на 14-й минуте. Виктор Цыганков подал угловой, а Беньямин Вербич головой подрезал мяч в ворота. Второй гол киевляне забили на 68-й минуте после очередного стандарта. Цыганков исполнил штрафной с правого фланга, а Виталий Миколенко сыграл на опережение и пробил в ворота головой.

К разгромному счету на 72-й минуте команду привел Николай Шапаренко, который ворвался в штрафную с левого фланга и закрутил мяч под левую стойку.

Французский "Ренн" забил свой единственный гол на 90-й минуте благодаря Теозону Сибачо.

Так, "Динамо" победило "Ренн" со счетом 3:1, вступило в 8 очков и вышло на первое место в группе K, опередив Астану благодаря лучшей разнице мячей. У "Ренн" осталось 3 очка.

Голы:

• 1:0 - 14 Вербич,
  • 2:0 - 68 Миколенко,
  • 3:0 - 72 Шапаренко,
  • 3:1 - 90 Сибачо.

"Динамо": Бойко, Кадар, Бурда, Миколенко, Сидклей, Буяльский, Че-Че (Сидорчук, 83), Вербич (Супряга, 90), Шапаренко (Дуелунд, 90), Цыганков, Кендзера.

"Ренн": Коубек, Ньямси (Желен, 74), Да Сильва, Бенсебайни, Зеффан, Бен-Арфа, ПОА, Буриго, Леа силики, Сарр (Сибачо, 71), Траоре (Ньянг, 46).

Предупреждение: Ньямси, 29, Траоре, 32, Леа Силики, 55.

Как сообщали Українські Новини, футболиста клуба "Динамо" уволили из другой команды за сон пьяным на тренировке

Ранее сообщалось, что сборная Украины может сыграть против России в Лиге наций.

Больше новостей о: Футбол Динамо Лига Европы Ренн

Иерусалимский Патриархат подтвердил факт письма к Порошенко о Януковиче 18:00 Документ
Суд заблокировал создание клонов Оппозиционного блока 20:15
Суд оправдал начальника райотдела полиции, обвинявшегося в покрывательстве незаконной добычи янтаря 13:44
Зеленский имеет бизнес в России. Скришот
Компании Зеленского в Москве продолжают снимать кино и бороться за деньги бюджета РФ, - СМИ 21:26
Студенты Одесского медуниверситета требуют у Гройсмана уволить Супрун 16:46
В Антарктиду отправилась самая большая украинская экспедиция за последние 18 лет 17:54
Гриневич под прицелом: суд обязал НАБУ открыть дело в отношении министра образования 07:00
Отойди от меня, нечисть: между Парубием и Новинским произошел конфликт 13:04
Корабли ВМС Украины. Фото:
Украина не направляла просьбу к Турции закрыть Босфор для российских военных кораблей, - МИД 12:18 Документ
По состоянию на 16.00 нежилое помещение еще охвачено пожаром. Фото: Киев Оперативный
В центре Киева загорелся дом: на месте уже работают спасатели 15:57