271

Во вторник боевики рьяно обстреливали Крымское: один украинский защитник ранен

Боевики 7 раз обстреляли позиции операции Объединенных сил во вторник, 1 украинский военнослужащий получил ранение.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"В течение текущих суток российские оккупационные войска 7 раз обстреляли оборонительные укрепления Объединенных сил", - сказано в нем.

Отмечается, что боевики вели прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

РЕКЛАМА

Наибольшую огневую активность противник проявил в районе Крымского.

Кроме того, были зафиксированы обстрелы в районах населенных пунктов Зайцево, Новгородское, Пески, Марьинка, Старогнатовка и Павлополь.

Согласно сообщению, командиры подразделений принимали решительные меры по подавлению вражеского огня.

В ходе боевых действий ранен один военнослужащий из состава Объединенных сил.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, 5 ноября боевики 14 раз обстреляли позиции ООС, потерь не было.

Ранее в воскресенье, по состоянию на 18:00, один военный погиб, двое ранены.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.