Вечером в четверг, 1 ноября, в Киеве из-за сообщения о заминировании на железнодорожном вокзале эвакуировали около двух тысяч пассажиров и 200 человек персонала, перекрыты подземные переходы.
Об этом сообщают Стражи.Эспрессо.
Как отмечается, эвакуацию проводят с обеих сторон Южной и Центральной части вокзала.
"Позвонил неизвестный на линию 102 и сообщил о заминировании железнодорожного вокзала. На место прибыли взрывотехническая служба, кинологи, пожарные, медики. Проводят эвакуацию. Метро открыто. Посадка пассажиров продолжается", - отмечает СМИ.
Как сообщали Українські Новини, утром 31 октября станцию "Площадь Льва Толстого" закрыли из-за сообщения о минировании.
Ранее, вечером 30 октября, в Киеве закрыли станцию "Льва Толстого" и пересадку из-за сообщения о заминировании.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.