Поделиться:
В пятницу, 2 ноября 2018 года, в 15:00 состоялась пресс-конференция НКРСИ, УГЦР и Ассоциации "Телас", посвященная теме о ситуации по внедрению услуги по переносу номеров (MNP) в Украине.
Пресс-конференция состоялась при участии:
- Александра Животовского, Председателя Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации;
- Василия Володина, Директора Департамента правового обеспечения Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации;
- Леонида Ошерова, Председателя Украинской ассоциации операторов связи "Телас";
- Вадима Гулько, Исполнительного директора государственного предприятия "Украинский государственный центр радиочастот".
Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20, 1 этаж.
РЕКЛАМА
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.
Поделиться: