Шевченковский районный суд Киева продлил арест экс-руководителя организации Офицерский корпус Владимира Рубана еще на 60 суток. Об этом сообщает Радио Свобода.
Так, сообщается, что адвокат Валентин Рыбин просил продлить арест Рубана лишь на 30 суток, так как, по его мнению, этого времени должно было хватить прокуратуре для подготовки обвинительного акта и передачи его в суд.
Как сообщали Українські Новини, суд отказался ограничить Савченко и Рубану срок ознакомления с делом.
Ранее следствие заявило, что Савченко и Рубан хотели обстрелять Раду с баржи и сбежать на скутерах в Гидропарк.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.